Динамики Pride Solo 6,5 mini
SKU:
speak6-06
Динамик Pride Solo 6,5 mini играет непередаваемо красиво в очень широком диапазоне частот.
Динамик Pride Solo 6,5 mini, уровень чувствительности которого достаточно высок, что Вы можете получить громкий звук без искажений уже от 15-20 Вт!
Динамик имеет гарантию 1 год с момента покупки и распространяется акция – Подменный фонд.
Динамики компании Pride собраны вручную в России.
Сбалансированный звук, громкий и качественный. Отличный голос и вокал.
| Technical feature | |
|---|---|
| RMS | 100W |
| Re Ω | |
| SD | 144 cm2 |
| Impedance | 4 Ohm |
| Physical feature | |
| Magnet's material | High-quality ferrite rings |
| Frame material | Steel |
| Voice coil material | Copper wire |
| Voice coil D | 1" |
| Mounting Depth | 63,5 mm |
| Diameter of the mounting hole | 150 mm |
Отзывы
0,0
0 отзывы
There are currently 3 users viewing this product



